Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили качество питания в Газопроводской школе
17.02.2023, 22:10
358 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и активисты муниципального партийного проекта «Партконтроль» совместно с представителями родительского сообщества проверили качества питания в Газопроводской школе. Они посетили пищеблок, посмотрели порции, которые подаются детям, продегустировали еду.

«К качеству питания претензий нет. Еда вкусная, а порции большие, можно наесться и взрослому человеку. Видно, что работники пищеблока серьёзно относятся к выполнению профессиональных задач. Больше всего ребятишкам нравятся пельмени. Они вкусные и сытные, как и другая еда. У детей и родителей нареканий нет», – отметил глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин.

Такие проверки проводятся регулярно. Как подчёркивает Сергей Тимохин, качеству питания в школах уделяется много внимания, и этот вопрос окружная администрация и местное отделение партии «Единая Россия» держат на постоянном контроле.

Муниципальный партийный проект «Партконтроль» реализуется в городском округе Луховицы с 2020 года. Единороссы в рамках работы над ним проверяют ход выполнения ремонтных работ, содержание объектов, реализацию национальных проектов, государственных и муниципальных программ, состояние детских площадок, мониторят качество питания в образовательных учреждениях.