Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин проверил работу инфекционного корпуса
17.02.2023, 22:10
367 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин посетил с коллегами инфекционный корпус Луховицкой центральной больницы, который был открыт после капитального ремонта в конце прошлого года. Экскурсию для гостей устроила главный врач больницы, луховицкий координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Пончакова. В ходе осмотра глава пообщался с пациентами.

«В ходе капитального ремонта была проведена колоссальная работа: модернизация электросетей и сантехники, монтаж вентиляции, замена окон, дверей и полов, внутренних перегородок в палатах. Строители установили пожарную сигнализацию, наладили современную пропускную систему и систему вызова медперсонала, отремонтировали кровлю, выполнили полную внутреннюю и внешнюю отделку здания, провели интернет и телефонию. Здание соответствует всем установленным нормам и требованиям», – сказал Сергей Тимохин.

Инфекционный стационар обеспечивает не только лечение больного, но и надежную его изоляцию для предупреждения распространения инфекционных заболеваний. С этой целью в инфекционном отделении оборудованы мельцеровские боксы для пациентов с особо опасными инфекциями.