Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты поздравили учителей с Международным женским днём
07.03.2023, 22:10
207 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники организовали серию поздравительных акций в честь Международного женского дня. Накануне праздника они устроили для местных учителей сюрприз. Так, утром партактивисты встали у здания Луховицкой школы № 9 и встречали педагогов, которые спешили на работу, с поздравлениями, улыбками и цветами. В настоящее время в этом образовательном учреждении преподают и учителя из гимназии № 10, так как там начался капитальный ремонт.

«Акция удалась. Для учителей это стало приятной неожиданностью. Они выражали признательность за оказанное внимание и за подаренное праздничное настроение, благодарили волонтёров за тёплые слова, цветы и сердечные пожелания. Нашу задумку оценили, и это главное», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова.

Помощь в организации акции активистам оказал заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев.