Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Владимир Алешин провел прием населения
15.12.2019, 16:04
746 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Луховицы Владимир Алешин в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» провел прием населения. От жителей в его адрес поступило четыре вопроса. Один из них – благоустройство дворовой территории у дома № 44 на улице Мира.

«Жильцы этого дома озвучили ряд проблем и предложений по благоустройству двора, состоянию детской площадки и ремонту самой многоэтажки. Все вопросы находятся в работе, доведены до руководства организации, которая обслуживает дом, а также до окружной администрации. Составлена так называемая «дорожная карта», в которой все подробно расписано. Над решением данных проблем обеспечу депутатский контроль», – сказал Алешин.

Также к нему обратилась представитель организации ветеранов администрации городского округа Луховицы Галина Проскурина. Она просила оказать спонсорскую помощь для празднования десятилетия со дня основания организации.

«Попробуем еще заручиться поддержкой руководства Луховицкого авиационного завода, где я работаю. На имя директора предприятия составлено соответствующее обращение», – добавил Алешин.