Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил работников архивов с профессиональным праздником
16.03.2023, 00:12
351 Просмотров

Десятого марта в России отмечался День архивов. В этот день глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин вместе с председателем Совета депутатов городского округа Луховицы Гари Хаитом приехали в луховицкий архив. Они поздравили сотрудниц с праздником, пожелать здоровья, бодрости духа, успехов в добрых делах и начинаниях.

«На хрупких плечах работниц нашего отдела по делам архивов лежит большой груз ответственности в деле сохранения документального наследия. И отрадно, что со своими задачами они успешно справляются. Уважаемые архивные работники! Пусть результаты вашего кропотливого труда по сохранению истории всегда будут востребованы обществом. С праздником!» – сказал Сергей Тимохин.

Также глава отметил, что в своё время руководство администрации приложило усилия, чтобы не допустить закрытия архива на местном уровне и перевода его в другой округ. И сегодня наш архив находится в отдельном просторном здании, где выполнен хороший ремонт. Здесь созданы все условия для хранения документов.