Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провёл встречу со старостами
21.03.2023, 12:12
308 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провёл встречу со старостами населённых пунктов. Мероприятие было организовано в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с окружной администрацией.

Обсуждались следующие вопросы: работа участковых уполномоченных полиции и фельдшерско-акушерских пунктов, градостроительство, половодье и подготовка к пожароопасному периоду, угроза распространения бешенства на территории округа и проведение выездной вакцинации представителями ветстанции, деятельность общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» и так далее.

«Старосты – наша гордость, пример того, как необходимо относиться к родному округу, к вопросам, с которыми обращаются жители. Хорошо, что институт старост возрождён и развивается в Луховицах. Будем и дальше его совершенствовать, оказывать необходимую помощь», – подчеркнул Сергей Тимохин.

Лидер луховицких единороссов поблагодарил старост за работу. За активную гражданскую позицию и большой личный вклад в решение социальных вопросов жителей сельских населённых пунктов округа он вручил старостам благодарственные письма и подарки.

Представителям администрации были озвучены вопросы об изменении кадастровой стоимости земли и о подтоплении территорий в период паводка. Руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Фаина Мишурная рассказала о работе общественной приёмной и Центра объединения гражданских инициатив «Единые». Предложены пути взаимодействия приёмной и центра со старостами.