Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
И.о. руководителя луховицкого отделения МГЕР Сергей Чижов поздравил жителей округа с вручением паспортов
15.12.2019, 17:05
836 Просмотров

Семи жителям городского округа Луховицы, которым исполнилось 14 лет, торжественно вручили паспорта граждан России в местном отделе ЗАГС. В мероприятии приняли участие представители окружной администрации, полиции, Общественного совета при отделе МВД России, юнармейцы и молодогвардейцы, а также сотрудники ЗАГСа.

«Вы становитесь на шаг ближе к взрослой жизни. Паспорт – главный документ в жизни каждого человека, так как он является связующим звеном между гражданином и государством. Я хочу, чтобы вы всем сердцем любили нашу Родину, всей душой переживали за нее, гордились и восхваляли, потому что именно вы – ее будущее», – выступил первый заместитель главы окружной администрации Валерий Фролов.

Также ребят поздравил и вручил подарки и. о. руководителя луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Чижов.

«Величие нашего государства зависит от каждого из нас. Будьте неравнодушными, целеустремленными, занимайте активную гражданскую позицию и стремитесь к саморазвитию, и тогда все у вас обязательно получится, а Россия будет становиться сильнее. Желаю успехов и удачи на жизненном пути», – сказал Чижов.

Завершилось мероприятие тем, что получившие паспорта ребята произнесли клятву гражданина России, пообещали соблюдать законы и бережно относиться к паспорту.

«Рада, что сегодня получила столь важный документ, с которым буду идти по жизни. Для меня это большое счастье. Буду беречь паспорт и с гордостью нести звание гражданина России», – отметила обладательница паспорта Варвара Аникина.

«Очень яркое и красивое мероприятие получилось. Детям оно обязательно запомнится. За своего ребенка испытываю гордость. Получив паспорт, Варвара стала уже совсем взрослой», – добавила ее мама Анжелика Викторовна.