Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники проекта «Активное долголетие» в Луховицах представили творческую «Выставку достижений»
29.03.2023, 13:01
205 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые», организованного на базе местной общественной партийной приёмной, приняли участие в мероприятии «Выставка достижений» совместно с участниками проекта «Активное долголетие». Оно состоялось в Луховицком комплексном центре социального обслуживания и реабилитации. На выставке были представлены рукодельные и художественные работы участников проекта.

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете Гари Хаит выступил с благодарственной речью. Участники проекта «Активное долголетие» часто участвуют в областных мероприятиях и просили оказать помощь в покупке беспроводных микрофонов для проведения праздников в помещении и на улице. Гари Хаит оказал необходимую помощь.

«Старшее поколение удивляет активностью в различных направлениях. Предлагаю как можно чаще приглашать на свои мероприятия молодёжь и показывать им пример, как надо жить и любить Родину», – сказал Гари Хаит.

Этот вопрос и дальнейшее сотрудничество с местным партийным отделением он обсудил с директором комплексного центра Анатолием Сухогузовым.