Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновлённое отделение Почты России заработало в посёлке Астапово городского округа Луховицы
10.04.2023, 00:12
305 Просмотров

Обновлённое отделение Почты России заработало 6 апреля в посёлке Астапово городского округа Луховицы. Его посетил глава муниципалитета, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин. Он отметил, что администрация округа и местные партийцы приняли все необходимые меры, чтобы сохранить отделение.

«Ко мне, как к главе округа, обратились жители посёлка Астапово, которые были обеспокоены судьбой местного отделения Почты России. Взял этот вопрос на личный контроль, проработал его с Коломенским почтамтом, с депутатами из фракции партии «Единая Россия». В итоге почта переехала в новое помещение, где мы провели ремонт, создали условия для работы», – сказал Сергей Тимохин.

Вместе с ним обновлённое отделение посетил заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев. Они отметили, что жители были очень рады такому открытию, так как почта для населения – важнейший объект, который справедливо можно назвать центром посёлка.

Здесь жители платят за коммунальные услуги, выписывают газеты, получают и посылают письма и посылки для родных и друзей. В помещении созданы комфортные условия для клиентов, удобные рабочие места для сотрудников.

«Отрадно, что Почта России не стоит на месте и вводит новые услуги, которыми охотно пользуется население. Она меняется и внешне, и внутренне – происходит улучшение стандартов, услуг, сервисов. От жителей услышали слова благодарности в адрес администрации, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, и это, на мой взгляд, самое главное, что они остались довольны, ведь вся наша работа строится на том, чтобы решать проблемы», – подчеркнул Сергей Тимохин.