Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы совместно с ветеранами начали работу по восстановлению Аллеи Победителей
26.04.2023, 23:11
179 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые», организованного на базе местной общественной партийной приёмной, совместно с активистами окружного Совета ветеранов, депутатами и работниками Луховицкого авиационного завода начали работу по восстановлению Аллеи Победителей.

В общероссийский субботник, который состоялся 22 апреля, на территории парка имени Героя СССР Ивана Григорьевича Воробьёва были посажены семь рябин. С инициативой посадить деревья и восстановить Аллею в окружную общественную приёмную «Единой России» обратились сами ветераны. 

«В парке имени Воробьёва мы вместе с представителями ветеранской организации начали работу по восстановлению Аллеи Победителей. Она была посажена в 2014-2015 годах, но многие деревья не прижились и были уничтожены вандалами. Сейчас высадили семь рябин, и это только начало по восстановлению Аллеи», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.