Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» провело для молодёжи уроки финансовой грамотности
30.04.2023, 15:03
229 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» провели для молодёжи уроки финансовой грамотности в рамках направления «Экономика развития» Народной программы. По этой теме с ребятами беседовал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит.

«Затронули вопросы формирования бюджетов, роль законодательных органов власти и депутатов в этом процессе, возможности жителей непосредственно влиять на бюджетный процесс. Речь о таком понятии, как инициативное бюджетирование. Также познакомил старшеклассников с Народной программой партии «Единая Россия», с тем какая работа проводится по её выполнению на территории округа», – сообщил Гари Хаит.

На территории округа капитально ремонтируются три образовательных учреждения – Краснопоймовская школа, гимназия №10 и Выкопанская школа. Гари Хаит подробно рассказал об этом процессе: как происходит выделение финансирования, как составляется проектно-сметная документация, как ведутся и оплачиваются работы.