Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичане поддержали всероссийскую акцию «В День Победы для Победы»
09.05.2023, 21:09
413 Просмотров

Жители городского округа Луховицы поддержали акцию «В День Победы для Победы», которую по всей стране организовала партия «Единая Россия». Мероприятие приурочено к 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне и призвано оказать поддержку участникам специальной военной операции.

В Луховицах на площади у Дома культуры «Старт» состоялся мастер-класс, который провели представители «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники. Юным жителям предлагалось написать письма, адресованные участникам СВО.

«Луховичане проявили фантазию и подготовили письма со словами поддержки, благодарности и признательности. Они пожелали защитникам здоровья и благополучия, скорее вернуться домой невредимыми и с Победой. Юные авторы проявили фантазию, украсили работы наклейками и рисунками. Думаю, каждый, кто получит такое письмо, которое создавалось с душой, будет рад», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

Адресованные солдатам письма-треугольники в ближайшее время будут доставлены в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью.