Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 260 обращений поступило в ходе тематической недели приёмов в «Единую Россию» Подмосковья
18.05.2023, 22:10
316 Просмотров

Региональная общественная приёмная в Московской области подвела итоги Недели приёмов по вопросам старшего поколения. За три дня депутаты-единороссы рассмотрели 269 обращений от жителей. Большая часть вопросов касалась порядка начисления и перерасчёта пенсионных выплат, оказания медицинской помощи. Также поступило много вопросов о социальной поддержке пенсионеров и людей с инвалидностью.

Вместе с сотрудниками приёмных обращения рассматривали депутаты всех уровней, местные координаторы партийного проекта «Старшее поколение», представители Фонда обязательного медицинского страхования, Социального фонда и Ассоциации юристов России.

По словам руководителя общественных приёмных «Единой России» в Московской области, депутата Государственной Думы Аллы Поляковой, важно не только решить проблемы, но и уделить внимание пожилым людям, выслушать их.

«Более 80 тематических приёмов прошли на площадках региональной и местной общественных приёмных. Помощь и поддержка людей старшего поколения была и остаётся приоритетным направлением нашей работы. Важно сохранять живую обратную связь, обеспечить возможность обратиться за помощью и советом к человеку, который отнесётся к этой просьбе с участием. На это мы и ориентируемся при организации работы общественных приёмных в Московской области», – рассказала Алла Полякова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на приём к депутату в региональной общественной приёмной «Единой России» можно, обратившись по телефону 8-916-468-17-18.