Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкого отделения «Единой России» на конференции подвели итоги года
25.05.2023, 01:01
237 Просмотров

Прошла четвёртая конференция луховицкого отделения «Единой России». На мероприятии, которое состоялось в Доме культуры «Старт», собрались партактивисты, местные депутаты, молодогвардейцы и партийные сторонники, представители общественных организаций и волонтёры, представители 44 первичных партийных ячеек. На встрече были подведены итоги непростого, но результативного года.

Гостем конференции стал депутат Мособлдумы Максим Коркин. Он пожелал отделению и дальше работать на результат, претворять в жизнь ещё больше добрых дел. Максим Коркин отметил, что за 2022 год луховицкое отделение «Единой России» вошло в ТОП-15 лучших в Подмосковье. И результаты работы за первые месяцы этого года говорят, что взятый темп никто сбавлять не собирается.

«Благодаря консолидированной работе секретаря местного партотделения, главы округа Сергея Тимохина и его команды, в Луховицах уверенно реализуется Народная программа «Единой России». Партийцы всецело включены в федеральную и региональную повестки. Жители видят позитивные изменения, которые происходят в округе. Отдельно выражаю признательность за ежедневную работу, проводимую с семьями участников специальной военной операции. Вы постоянно с ними на связи, проводите личные встречи и отправляете конвои с гумпомощью нашим бойцам на передовую», – отметил Максим Коркин.

Глава округа, секретарь местного партийного отделения Сергей Тимохин сообщил, что луховицкие единороссы активно участвуют в федеральных и общеобластных партийных акциях, собирают гуманитарную помощь для нуждающихся и участников СВО, успешно реализуют партийные проекты по модернизации здравоохранения, развитию городской среды и детского спорта, повышению уровня безопасности дорожного движения.

«За год мы провели свыше 300 мероприятий, открыли в школах девять «Парт Героев». Знаковое событие – «Единая Россия» открыла «Добрую комнату» в детском отделении Луховицкой центральной больницы для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы поддержали более 50 акций, в том числе и те, что приурочены ко Дню Великой Победы, участвовали в акциях «Книги – Донбассу!» и «Диктант Победы», в субботниках», – сказал Сергей Тимохин.

Лидер луховицких единороссов поблагодарил за работу представителей фракции партии в окружном Совете депутатов.

«Депутаты и однопартийцы ежедневно ведут приёмы жителей, помогают им в решении вопросов. Члены фракции оказывают помощь представителям образовательных, культурных, спортивных и медицинских учреждений, помогают пенсионерам, участвуют в благоустройстве придомовых и парковых территорий. Представители «Единой России» в 2022 году активно осуществляли партийный контроль над реализацией губернаторских программ. Это и строительство здания начального звена Луховицкой школы №1, и капитальный ремонт Луховицкой школы №9, и установка современных детских игровых площадок», – сообщил глава.

На конференции Сергей Тимохин и Максим Коркин вручили однопартийцам заслуженные награды, а также партбилеты тем, кто вступил в ряды «Единой России», благодарственные письма за оказание гуманитарной помощи участникам СВО.

Проведена плановая ротация политсовета. Из его состава исключены Геннадий Исупов, Игорь Чаплин, Ольга Гаврилова, Антон Воронов, Алексей Жидков, Ольга Жогина и Светлана Феоктистова. По результатам тайного голосования новыми членами политсовета стали Анна Шигина, Елена Лядова, Фаина Мишурная, Александр Руденко, Роман Семёнов, Евгений Авдеев и Сергей Подболотов.

Определены делегаты, которые представят округ на общеобластной партийной конференции. Это Сергей Тимохин, Гари Хаит, Евгений Авдеев и Наталья Солдатова.

На конференции с отчётом о работе местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» выступила и.о. руководителя отделения Ирина Каштан.

Завершая мероприятие, лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин пожелал однопартийцам и в этом году также результативно работать на благо жителей округа.