Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Евгений Авдеев приобрёл для Матырской школы принтер
29.05.2023, 22:10
861 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев оказал спонсорскую помощь представителям педагогического коллектива Матырской школы. Они попросили депутата приобрести принтер, который нужен для оформления информационных стендов, организации фотозон к праздникам и проведения мероприятий. За помощью педагоги обратились в окружную общественную партийную приёмную, а оттуда вопрос поступил Евгению Авдееву.

«Матырская школа работает на территории моего избирательного округа, так что регулярно помогаю коллективам этого и других учреждений в решении насущных вопросов, оказываю спонсорскую помощь. Рад, что смог помочь и теперь. Благодарю педагогов за то, что они вкладывают в работу не только время и силы, но и душу, воспитывают и обучают ребят», – отметил Евгений Авдеев.

Помощь школа получила от депутата в рамках работы над партийным проектом «Добрые дела», который действует по линии общественной приёмной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.