Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы из «Единой России» Евгений Авдеев провёл приём жителей
30.05.2023, 21:09
167 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев провёл приём жителей. Мероприятие состоялось в окружной общественной партийной приёмной. Депутат рассмотрел ряд вопросов.

К Евгению Авдееву обратилась жительница посёлка Астапово Наталья Викторовна. Она сообщила, что её ребёнку требуется медицинская помощь – проведение сложной хирургической операции и дальнейшая реабилитация.

«Луховичанка попросила помочь с поездкой в лечебное учреждение в город Санкт-Петербург. Оказал семье помощь и пожелал скорейшего выздоровления», – сказал Евгений Авдеев.

По просьбе односельчан в приёмную приехал житель села Городна Виктор Константинович. Их волнует то, что рейсовый автобус перестал останавливаться у дома № 94.

«Водители рейсовых автобусов перестали здесь останавливаться даже по требованию пассажиров. Ещё просим перенести автобусную остановку в деревне Берхино ближе к новому мосту», – рассказал Виктор Константинович.

На вопросы ответила заместитель главы администрации городского округа Луховицы Ирина Чаплыгина.

«Обращения администрация округа взяла в работу. Они будут рассмотрены на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Также будет произведён комиссионный выезд на место. Если комиссия даст положительное решение по этим вопросам, то остановка автобуса у дома № 94 в селе Городна будет разрешена, а в деревне Берхино запланируем обустройство остановки у моста», – пояснила Ирина Чаплыгина.