Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда партийного проекта «Лидерство – это реальность» провела встречу с молодёжью города Луховицы
31.05.2023, 13:01
150 Просмотров

Команда проекта «Лидерство – это реальность», который реализует местное отделение партии «Единая Россия», провела встречу с молодёжью. В «Юнимаксе» состоялась модерация активных представителей подрастающего поколения. Простыми словами, это настройка группы на работу над общими задачами.

Модератором мероприятия выступила project manager международного тренингового центра «Фактор лидера», тренер, эксперт по социальному проектированию, эксперт по созданию безопасной среды для роста организации Наталья Капырина.

«Наталья поделила ребят на четыре команды и попросила их расписать насколько хорошо, по их мнению, в городе реализуется молодёжная политика. Ребята подробно расписывали плюсы и минусы «молодёжки» города, оценивали её значение в масштабах области и пытались в виде проекта помочь Луховицам стать новой молодёжной столицей. Ребята оставили свои контакты и теперь будут в команде реализовывать инициативные проекты», – сказал директор молодёжного центра «Юнимакс», координатор партийного проекта «Лидерство – это реальность» Дмитрий Силаев.