Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат округа Луховицы Антон Воронов поздравил танцевальный коллектив «Виорика» с десятилетием
22.12.2019, 20:08
741 Просмотров

Исполнилось 10 лет со дня образования коллектива эстрадно-современного танца «Виорика». Концерт, посвященный юбилею, состоялся в минувшую субботу в Доме культуры поселка Астапово.

Руководитель коллектива Татьяна Лисковская и все, кто выступает в составе «Виорики», принимали поздравления от многочисленных гостей. Творческих успехов и благополучия «юбилярам» пожелал депутат Совета депутатов городского округа Луховицы, представитель фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов.

«Вы – большие молодцы, профессионалы своего дела. Отрадно, что коллектив из года в год достигает новых высот, успешно выступает на фестивалях и конкурсах не только областного, но и федерального значения. Желаю дальнейших сценических побед, бодрости духа, неиссякаемой энергии, постоянного самосовершенствования и непрекращающихся оваций от благодарных зрителей», – сказал Антон Воронов, после чего вручил Татьяне Лисковской букет цветов.

Вместе с ним на сцену вышла депутат из городского округа Зарайск Ирина Филиппова. Она присоединилась к прозвучавшим поздравлениям, пожелала коллективу и дальше быть успешным и востребованным.

«Виорика» была создана в 2009 году в астаповском Доме культуры. За время существования коллектив участвовал в различных фестивалях, в том числе международного уровня, завоевал большое количество дипломов, кубков и других наград. Всего занятия в «Виорике» посещают свыше 50 человек.