Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Хоккейная команда «Фруктовая» благодарит секретаря партотделения Луховиц за спонсорскую помощь
26.12.2019, 16:04
642 Просмотров

Завершился чемпионат среди команд Юго-восточной хоккейной лиги Подмосковья, победителем соревнований, которые проходили в Зарайском ледовом спортивном комплексе, стала команда «Фруктовая», представляющая городской округ Луховицы.

«В финале мы встретились с коллективом «Легион» из Коломны. Отыграли три непростых матча. В первом проиграли, но потом собрались с силами и по итогам двух следующих хоккейных поединков стали победителями. Такому исходу событий очень рады. Мы основательно готовились, оттачивали умения и мастерство и смогли одержать победу, на которую рассчитывали изначально», – сказал играющий тренер ХК «Фруктовая» Сергей Фетисов.

За оказание спонсорской помощи, благодаря которой коллектив победил, он выразил благодарность председателю Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Владимиру Гинсбергу.

«Владимир Самуилович нас постоянно поддерживает, участвует в развитии команды и всего спорта в округе Луховицы», – подчеркнул он.

Также Сергей Фетисов поблагодарил окружного депутата от фракции «Единой России», генерального директора местной торгово-промышленной палаты Гари Хаита.