Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Евгений Авдеев провел встречу с молодежью
29.03.2024, 03:03
13 Просмотров

На площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев провел встречу с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и представителями окружного молодежного парламента.

На встрече также присутствовали гости – председатель регионального отделения Российского союза сельской молодежи Алена Линовицкая и председатель молодежного парламента при Совете депутатов города Воскресенск Дмитрий Хуртов.

Евгений Авдеев рассказал о своей работе за 2023 год и отметил основные достижения в развитии городского округа Луховицы.

В рамках открытого диалога его участники обсудили вопросы, которые волнуют молодое поколение, а именно: развитие молодежной политики в округе, взаимодействие депутатского корпуса с молодежью, социальная поддержка.

Алену Линовицкая рассказала про вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и работу по повышению качества жизни сельского населения. Главная цель Российского союза сельской молодежи – содействие самореализации молодежи на сельских территориях.

«Диалог с молодежью жизненно необходим. У них иной взгляд на решение многих вопросов, связанных с жизнью. Подобные встречи помогают лучше узнать наше молодое поколение и привлечь их к участию в общественной жизни округа», – поделился Евгений Авдеев.