Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат из «Единой России» Александр Руденко оказал помощь луховицкому Совету ветеранов
29.03.2024, 03:03
17 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко провел встречу с председателем окружного Совета ветеранов Ольгой Тереховой.

В ходе беседы они обсудили работу организации, аспекты деятельности, которые играют важную роль для округа. Поговорили об уставной и волонтерской деятельности, требующей особого внимания.

В завершении встречи Александр Руденко поблагодарил Ольгу Евгеньевну за активную и общественно важную работу и оказал материальную помощь ее организации. Средства пойдут на проведение массовых мероприятий.

Помощь депутат оказал по партийной инициативе «Добрые дела», которая действует по линии общественной приеной «Единой России». Единороссы и партийные сторонники помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, военнослужащим, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.