Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» организовало отправку гуманитарного груза на передовую
29.03.2024, 04:04
49 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит и общественный активист Сергей Гузь передали гуманитарный груз в один из прифронтовых госпиталей.

С первых дней СВО местное отделение партии находится на постоянной связи с бойцами на передовой, чтобы помогать решать возникающие проблемы. Совместными усилиями мы оказываем дополнительную поддержку нашим бойцам, отправляем им технические средства, экипировку, продукты питания, необходимые в быту предметы, одежду. Поддержка наших военнослужащих и мобилизованных – это общее дело, которым мы приближаем Победу.

«На этот раз мы доставили окопные свечи и маскировочные сети, тепловые пушки и мойку высокого давления, сетевой коммутатор, кровати, матрасы и подушки. Также вручили письма и подарки, которые подготовили ребята из школ городского округа Луховицы», – поделился Гари Хаит.

Помощь оказана по партийной инициативе «Добрые дела», которая действует по линии общественной приемной «Единой России». Единороссы и партийные сторонники помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, военнослужащим, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.