Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий единоросс Александр Руденко приобрел оборудование для местного методцентра
29.03.2024, 04:04
61 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко оказал помощь местному учреждению дополнительного профессионального образования «Луховицкий информационно-методический центр».

Ранее директор этого учреждения Юлия Крайнева обратилась к партийцу с просьбой помочь приобрести оборудование для организации и проведения видеотрансляций.

«Современные условия диктуют свои правила. Для работы такого учреждения существует необходимость быть мобильными и коммуникабельными, чтобы идти в ногу со временем. Не остался равнодушным к просьбе и помог приобрести необходимые системы для проведения видеоконференций», – рассказал Александр Руденко.

Помощь депутат оказал по партийной инициативе «Добрые дела», которая действует по линии общественной приемной «Единой России». Единороссы и партийные сторонники помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, военнослужащим, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.