Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «ЕР» в рамках «Партийного часа» 15 и 22 января провел тематические встречи
27.01.2020, 23:11
773 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг 15 и 22 января 2020 года провел встречи с секретарями первичных отделений партии и местными партактивистами. Мероприятие состоялось в рамках так называемого «Партийного часа».

В ходе общения участники встреч обсудили ряд вопросов. С учетом того, что 15 января президент России Владимир Путин озвучил свое ежегодное послание Федеральному собранию, «Партийный час» был посвящен именно выступлению главы государства.

На собрании, которое было 22 января, говорилось о начале работ по подготовке к избирательным кампаниям 2021 года по выборам депутатов Госдумы и Мособлдумы.

«В 2020 году у нас в округе выборов не будет, однако это не повод расслабляться. В следующем году состоятся сразу две масштабные избирательные кампании – по выборам депутатов в Госдуму и Мособлдуму. Готовиться к ним мы начали заблаговременно, то есть уже сейчас. Мы вернулись к наказам, которые в 2016 году были озвучены избирателями. Большая часть уже выполнена. Но есть вопросы, на которые еще надо обратить пристальное внимание», – сказал Гинсберг.