Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие молодогвардейцы провели форум по основам предпринимательства и эргономике производства
30.01.2020, 23:11
584 Просмотров

Активисты луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели для сверстников форум по основам предпринимательства и эргономике производства. Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста». Оно было в общественной приемной окружного отделения «Единой России».

«Я учусь в авиатехникуме, который готовит кадры для Луховицкого авиационного завода имени советского военачальника, генерал-майора инженерно-авиационной службы Павла Воронина, хорошо знаком с тем, как на этом предприятии устроено производство. В ходе выступления заострил внимание на системе 5С, которая помогает производствам, таким как Луховицкий авиационный завод, экономить много денег и сил на создание самолетов. По сути, это система организации и рационализации рабочего места, то есть рабочего пространства, один из инструментов бережливого производства», – рассказал и.о. руководителя окружного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Чижов.

Он подчеркнул, что подобный форум прошел впервые. В планах – организовать ряд таких же встреч по другим темам, пригласить спикеров из Луховицкой торгово-промышленной палаты и местного бизнес-сообщества.