Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» за январь провел три «Партийных часа»
07.02.2020, 11:11
631 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг за январь провел три встречи с секретарями первичных отделений партии и местными партактивистами. Мероприятия состоялись в рамках работы коммуникационной площадки «Партийный час».

В ходе общения участники встреч обсудили ряд вопросов. Они говорили об актуализации списков первичных отделений партии, об итогах работы «первичек». Также обсуждались послание президента России Федеральному собранию и обращение губернатора Московской области к жителям региона. Кроме того, говорилось о начале подготовки к избирательным кампаниям 2021 года по выборам депутатов Госдумы и Мособлдумы.

«В 2020 году у нас в округе выборов не будет, однако это не повод расслабляться. В следующем году состоятся сразу две масштабные избирательные кампании – по выборам депутатов в Госдуму и Мособлдуму. Готовиться к ним мы начали заблаговременно, то есть уже сейчас. Напомню, что в 2016 году «Единая Россия» на этих выборах одержала убедительную победу. Оба кандидата, которые баллотировались от нашей партии – Елена Серова и Евгений Аксаков – прошли в Госдуму и Мособлдуму, соответственно. Сейчас мы вернулись к наказам, которые в 2016 году озвучили избиратели. Большая часть уже выполнена, но есть вопросы, на которые еще надо обратить пристальное внимание. В ближайшее время по теме выборов организуем рабочие встречи», – сказал Владимир Гинсберг.