Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты закрасили незаконные надписи и ликвидировали несанкционированную рекламу
11.02.2020, 15:03
777 Просмотров

Луховицкие молодогвардейцы и сторонники «Единой России» в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» закрасили нанесенные на фасады домов незаконные надписи, сорвали самовольно расклеенные рекламные объявления. Подобные мероприятия активисты организовывают постоянно, выходят на такую «зачистку» улиц почти каждый месяц.

«Эта проблема в Луховицах распространена. Надписи, в том числе реклама запрещенных препаратов или матерные слова, появляются на домах, автобусных остановках, магазинах, заборах. Стараемся это «художество» ликвидировать. Еще везде много листовок и объявлений, но они размещены не в отведенных для этих целей местах, а где попало, в том числе на деревьях, да еще и обмотанные скотчем», – сказал участник акции, представитель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Иван Журбенко.

Он призвал луховичан беречь облик города, неравнодушно относиться к подобному вандализму и о фактах появления противозаконных надписей сообщать в правоохранительные органы.

По итогам акции ликвидировано более 50 незаконных надписей и объявлений.