Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональный координатор партпроекта «Российское село» вручил почетные грамоты работникам АПК в Луховицах
24.02.2020, 22:10
652 Просмотров

Торжественное вручение премий имени Героев социалистического труда прошло в городском округе Луховицы, работники агропромышленного комплекса и социальной сферы отмечены денежными выплатами размером от 50 до 100 тысяч рублей. Премии учреждены в 2016 году по инициативе главы городского округа Луховицы Владимира Барсукова, по 19 номинациям выплачиваются аграриям, сельским учителям и врачам.

В награждении участвовал региональный координатор партийного проекта «Российское село», председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг. Он поблагодарил работников АПК за выдающиеся результаты, вручил почетные грамоты и подарки.

«Округ Луховицы – один из лидеров в Подмосковье по развитию сельского хозяйства. Объем отгруженной сельскохозяйственной продукции, если сравнивать с 2018 годом, у нас возрос на 4,4%. Это отличный результат, достигнутый луховицкими тружениками. Селян благодарю за успехи, желаю неиссякаемой энергии и достижения новых высот», – сказал Гинсберг.

Почетные грамоты за своей подписью и подарки он вручил агроному «СПК имени Ленина» Наталье Зилотиной, механизатору «Агрокомпании Дединово» Сергею Демину, механизатору «РусМилк» Александру Лашину.