Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» в Луховицах провели веселые старты для школьников
13.04.2025, 20:08
188 Просмотров

В честь празднования Дня космонавтики сторонники партии «Единая Россия», работники молодежного центра «Юнимакс» при поддержке депутата Совета депутатов муниципального округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Валентины Строковой организовали веселые старты для школьников «Таких берут в космонавты». Ребята окунулись в атмосферу космических испытаний, где проявили ловкость, смекалку и командный дух.

«Наша сила – в единстве, поэтому обязательно помните, что важно чувствовать локоть товарища и поддерживать командный дух. Желаю находить удовольствие в спорте и соревнованиях, новых побед и новых свершений», – обратилась к участникам Валентина Строкова.

Спортивное мероприятие прошло в дружеской и веселой обстановке. По итогу каждая команда получила позитивные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение.