Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» провел прием старших по домам
27.02.2020, 15:03
772 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин провел прием старших по домам. Обсуждались планы по текущему ремонту многоэтажек на 2020 год.

«Послушал предложения, внес в план, обсудили, что и как лучше сделать. Вопросов много, но они решаемы. Старшая по городскому дому №19а с улицы Мира просила отремонтировать дорожки, привести в порядок кровлю, установить отливы на подъездных козырьках, скамейки и изгородь с торца здания. Старшая по дому №23 с улицы Жуковского говорила о замене двери во второй подъезд, представитель дома №7 с улицы Воробьева – о ремонте ступенек у подъездов. Пожелания внесены в план работы на 2020 год, по каждому пункту указаны сроки выполнения», – сказал Урютин.

Как подчеркнул луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя», благодаря личному общению со старшими по домам, коммунальщики узнают, какие вопросы по содержанию дома для жителей злободневны, оперативно устраняют замечания и выстраивают обратную связь.