Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Гари Хаит рассказал в администрации округа о реализации партпроекта «Локомотивы роста»
27.02.2020, 19:07
672 Просмотров

Совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса прошло в администрации городского округа Луховицы. Участниками стали глава муниципалитета Владимир Барсуков, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, подмосковного Центра агропромышленного развития, сотрудники государственных ведомств и коммерческих организаций.

Обсуждались итоги работы луховицких аграриев за 2019 год и планы на будущее, меры государственной поддержки и взаимодействие с обслуживающими организациями.

На совещании выступил депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты, муниципальный координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Гари Хаит. Тема – о реализации партпроекта и работе ТПП.

«Организовываем бизнес-встречи и конференции, семинары и круглые столы, консультируем по предпринимательству, оказываем помощь в составлении бизнес-планов и организации выставок. Проводим политику социальной ответственности предпринимателей, поддерживаем социальные инициативы – организация конкурсов для определения и поощрения лучших предпринимателей, проведение мероприятий, посвященных памятным датам и профессиональным праздникам», – сказал Гари Хаит.

Муниципальный координатор партийного проекта «Локомотивы роста» сообщил о проведении приемов по вопросам развития бизнеса.

«Приемы организовываем в общественной приемной луховицкого отделения «Единой России». Такие мероприятия важны для представителей бизнеса. Порой, им некуда прийти с проблемой. Мы готовы выслушать и оказать посильную помощь, посоветовать, что и как лучше сделать. Взаимодействуем с руководством округа, областной ТПП и с организациями, которые связаны с ведением бизнеса», – подчеркнул выступающий.

Гари Хаит рассказал и о работе Луховицкой ТПП.

«Палата объединяет 34 предприятия агропромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, пищевой, легкой и строительной промышленности, машиностроения, индивидуальных предпринимателя. Луховицкая ТПП заключила соглашение с Московским областным центром поддержки предпринимательства по вопросу проверки заявок на предоставление субсидий. Участвуем в партнерской программе акционерного общества «Деловая Среда», реализуем сервис онлайн-регистрации бизнеса и открытия расчетного счета. Наша организация открыта для предприятий и организаций всех форм собственности, представителей бизнес-сообщества в округе Луховицы», – слова Хаита.