Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Народный контроль» в городе Луховицы проверили магазин на наличие просрочки
10.03.2020, 17:05
603 Просмотров

Луховицкие молодогвардейцы и представители окружного Совета партийных сторонников в рамках реализации федерального партпроекта «Народный контроль» проверили сетевой магазин на наличие товаров с истекшим сроком годности. Активисты побывали в торговом заведении, которое работает в северной части города Луховицы.

«Мы внимательно осмотрели полки, стеллажи и холодильники. Внимание уделили молочной и другой скоропортящейся продукции, детскому питанию и хлебобулочным изделиям. Обнаружили две упаковки красной рыбы с истекшим сроком годности. Сотрудники магазина сразу утилизировали просроченный товар. В остальном замечаний нет. Из персонала нам никто не мешал», – сказал муниципальный координатор партийного проекта «Народный контроль», председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Антон Минаев.

Он подчеркнул, что подобные проверки активисты партпроекта устраивают на протяжении всего года, посещают городские и сельские магазины, в том числе и те, которые не относятся к торговым сетям.