Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Региональный координатор партпроекта «Российское село» помог Фруктовской сельской школе в замене окон
29.03.2020, 16:04
655 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Российское село» Владимир Гинсберг оказал помощь Фруктовской средней общеобразовательной школе имени Героя РФ Олега Малочуева. Партиец помог учреждению заменить старые деревянные оконные рамы на пластиковые.

«Непростую работу по замене окон начала администрация городского округа Луховицы во главе с Владимиром Барсуковым. Было сделано много, и наша школа начала преображаться на глазах. Затем подключился Владимир Гинсберг. В этом году им были оплачены три больших окна на первом этаже. До этого Владимир Самуилович помог заменить окна в спортзале, столовой. Второй и третий этажи школы остеклены, благодаря его участию. В здании заменено свыше 80% окон. Не менее половины от этого – вклад Владимира Самуиловича. Также он помог в установке дверей и проведении других работ», – сказала директор школы Инна Никонова.

Как подчеркнул Владимир Гинсберг, помощь с его стороны и от представителей местного отделения «Единой России» оказывается учреждениям социальной сферы по всему округу.

«Обращаются руководители домов культуры, школ и детсадов, сельских амбулаторий. Стараемся никому не отказывать, а помогать по мере возможностей», – отметил Гинсберг.