Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медики Подмосковья для работы получили новые машины от «Единой России»
09.04.2020, 22:10
504 Просмотров

Доехать до пациентов теперь можно будет быстро, надежно и с комфортом. Подмосковные медики для работы получили новые машины от «Единой России». Дюжина автомобилей поступила на вооружение тех, кто трудится в условиях пандемии коронавируса и посещает пациентов на дому.

По словам секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака, техника закуплена на средства, сэкономленные от сокращения управленческих, организационных и предвыборных расходов партии. Скоро такие машины передадут во все регионы страны. Подмосковье уже получило первые 12 брендированных автомобилей с надписью #CпасибоВрачам. Как рассказал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, их распределят в муниципалитеты по самым важным заявкам.

«Новые автомобили – помощь врачам, нуждающимся сегодня в автотранспорте, чтобы в условиях пандемии максимально быстро оказывать помощь жителям. Они усилят выездные бригады, в том числе врачей неотложной помощи. Такая поддержка снизит нагрузку на региональный автопарк департаментов здравоохранения», – сказал Брынцалов.

По словам председателя Совета депутатов городского округа Луховицы, секретаря местного отделения «Единой России», представителя президиума регионального партийного политсовета Владимира Гинсберга, для подмосковных медиков новые машины станут хорошим подспорьем.

«Безусловно, поддержка, которая оказывается медикам, будет и дальше расти день ото дня, в том числе и на законодательном уровне, как со стороны федерального, так и областного правительства. Сейчас врачи находятся на острие опасности. Наша общая задача – сделать их труд максимально комфортным и безопасным», – подчеркнул Гинсберг.