Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» в Луховицах обеспечила многодетную семью продуктами и средствами гигиены
21.04.2020, 14:02
653 Просмотров

Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» продолжают оказывать волонтерскую помощь жителям в условиях объявленной пандемии коронавирусной инфекции. Совместно с сотрудниками соцзащиты молодогвардейцы обзванивают представителей старшего поколения, многодетные и нуждающиеся семьи, приобретают продукты и медикаменты. Также часто волонтерам пишут напрямую. Так, руководитель областного отделения МГЕР Александр Толмачев получил сообщение от Алены Ивановой из города Луховицы, у которой трое детей. Она попросила купить продукты, детское питание и памперсы. Просьба выполнена.

«Прошел месяц, как «Молодая Гвардия» в условиях пандемии занимается волонтерской работой. Штабы организации действуют в 56 подмосковных округах, в том числе в Луховицах. Развозим продовольствия и медикаменты, продуктовые и лекарственные наборы от губернатора Московской области. Благодарен каждому, кто участвует в волонтерской работе, кто не жалея ни сил, ни времени, помогает жителям Подмосковья справиться с временными трудностями, вызванными коронавирусом», – говорит Александр Толмачев.

Луховичанка поблагодарила волонтеров и пожелала им беречь себя.

«Главное – берегите себя. Вы ездите в такое непростое время, помогаете. Спасибо за заботу и неравнодушие», – сказала она.

По состоянию на 21 апреля подмосковное отделение МГЕР отработало свыше 13 тысяч обращений по оказанию помощи. Работа продолжается.