Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партсторонники и активисты МГЕР подарили детские рисунки Луховицкой подстанции скорой помощи
29.04.2020, 16:04
578 Просмотров

Представители луховицкого Совета сторонников «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» подарили детские рисунки коллективу окружной подстанции скорой помощи. Мероприятие проведено партсторонниками в рамках акции #СпасибоВрачам и приурочено ко Дню работников скорой медпомощи, который отмечается в России 28 апреля.

«На рисунках, которые по нашей просьбе подготовили ребята из луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна», изображено то, как врачи скорой помощи борются с распространением коронавируса, спасают жизни луховичан. Работы выполнены с добротой и фантазией. Врачи здесь показаны, как супергерои нашего времени, которыми на самом деле и являются», – отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Антон Минаев.

Коллектив местной подстанции скорой помощи поблагодарил ребят за рисунки, а партийцев – за проведение акции.

«Нелегко справляться с трудностями, нагрузка возросла, но, когда смотришь на эти рисунки, настроение сразу улучшается», – поделилась мнением заведующая Луховицкой подстанцией скорой медицинской помощи Татьяна Дементьева.