Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партпроекта «Безопасные дороги» решили вопрос с установкой фонарей в Ивнягах
29.04.2020, 16:04
642 Просмотров

Луховицкие активисты партпроекта «Безопасные дороги» решили вопрос с установкой фонарей на территории проезда, который в деревне Ивняги ведет к садоводческому товариществу. С просьбой осветить участок дороги местные жители обратились в окружную общественную приемную партии «Единая Россия». Луховичане сказали, что в темное время суток ездить и ходить здесь опасно, отсутствие фонарей создает угрозу безопасности дорожного движения.

«Приемная привлекла нас к решению вопроса. Обратились в территориальный отдел окружной администрации, выехали на место и посмотрели, в чем заключается проблема. Вопрос решен. Два фонаря куплены и установлены на столбах вдоль проезда к СНТ», – рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Иван Журбенко.

Вместе с ним решение вопроса проинспектировал председатель окружного Совета сторонников партии «Единая Россия» Антон Минаев. Активисты поблагодарили руководство территориального отдела администрации за решение проблемы и выразили надежду, что на этом проезде не будет дорожно-транспортных происшествий.