Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты в День России развернули триколор протяженностью 150 метров
12.06.2020, 20:08
612 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и партийные сторонники 12 июня провели праздничную акцию. В центральном городском парке имени Воробьева они развернули триколор протяженностью 150 метров, полотно сшито из отдельных флагов.

«Хотели напомнить жителям о том, какой сегодня праздник, создать хорошее настроение. Было приятно видеть улыбки на лицах прохожих. Нашлись и те, кто помогли держать флаг. Благодарим Ольгу Орлову и ее творческое ателье за большую помощь в изготовлении полотна», – отметил и.о. руководителя окружного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Чижов.

Пока в Московской области, как и в округе Луховицы, сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий из-за угрозы распространения коронавируса, поэтому активисты используют разные форматы, чтобы не привлекать большое количество людей и в то же время, чтобы такие праздники, как День России, не проходили незаметно.

Также 12 июня представители «Единой России», молодогвардейцы и активисты Луховицкого молодежного парламента раздали прохожим триколоровские ленты с поздравительными открытками и медицинскими масками.

«Триколор – неотъемлемый символ праздника. Хорошо, что 12 июня луховичане получили частичку того, что дорого нашему сердцу. Поздравляю с праздником, желаю успехов в каждом добром деле и достижения поставленных целей», – отметила председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.