Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Николай Урютин провел серию встреч и рассказал о голосовании по поправкам в Конституцию
19.06.2020, 22:10
613 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин провел серию встреч с луховичанами, которым он рассказал о голосовании по поправкам в Конституцию.

Собрания прошли в Луховицах у домов №№ 1-3 на улице Островского, 19 и 21 на улице Жуковского, а также в поселке Красная Пойма.

«Общероссийский день голосования состоится 1 июля, однако проголосовать можно уже с 25 июня. В округе будут работать 60 избирательных участков. Они расположены там, где жители обычно голосуют на выборах, поэтому ошибиться нельзя. По возникающим вопросам обращайтесь в свои участковые избирательные комиссии или в Луховицкую территориальную избирательную комиссию по телефону 8 (496) 639-11-94», – сказал Николай Урютин.

В ходе встреч луховичане задавали вопросы. В частности, жители жаловались на работу «Каширского регионального оператора» по вывозу мусора. Николай Урютин ответил, что проблема уже не раз поднималась на уровне окружной администрации и руководства местного отделения партии «Единая Россия». В адрес «Каширского регионального оператора» регулярно отправляются жалобы и претензии, требования установить положенное количество контейнеров. Луховичане задавали вопросы и по линии ЖКХ.

«Все о чем говорили жители, запротоколировано. Вопросы, которые касаются текущего содержания жилищного фонда, Николай Урютин взял в работу», – отметила представитель Луховицкого молодежного парламента Татьяна Минаева, которая участвовала во встречах.