Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Владимир Гинсберг участвовал в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
28.06.2020, 23:11
641 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член президиума регионального партийного политсовета Владимир Гинсберг 27 июня участвовал в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, гражданским правом он воспользовался на избирательном участке № 1423 в Доме культуры поселка Фруктовая.

«Голосование считаю своевременным, значимым, знаковым. Уверен, что с принятием поправок будущее нашей страны будет справедливее, особенно в части отношений между государством и гражданами, государством и человеком труда. Призываю луховичан прийти на избирательные участки и выразить гражданскую позицию», – поделился мнением Владимир Гинсберг.

На избирательный участок, где голосовал председатель окружного Совета депутатов, местные жители приходили утром, днем и вечером – не помешало даже то, что выходной.

«Хоть и выходной день, но народ идет. Спасибо неравнодушным, кто приходит и голосует. Пока проголосовало свыше 25% от зарегистрированного количества избирателей, но впереди еще не один день. Думаю, итоговая явка окажется в разы больше. Приглашаем сделать важный для страны выбор», – сказала председатель участковой избирательной комиссии № 1423 Юлия Потапова.