Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор партпроекта «Локомотивы роста» провел встречу с активистами молодежных организаций
30.06.2020, 03:03
497 Просмотров

Луховицкий координатор партийного проекта «Локомотивы роста», генеральный директор местной торгово-промышленной палаты, окружной депутат от фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит провел встречу с активистами молодежных организаций – отделением «Молодой Гвардии» и окружным молодежным парламентом. Обсуждались вопросы трудоустройства на лето, профориентации юношей и девушек.

«Часть ограничительных мер, которые введены для недопущения распространения коронавируса, сохраняются, но экономика округа возвращается к прежнему ритму работу. В плане занятости молодежи лето выдалось не столь результативным, если сравнивать с минувшими годами. Однако предложения есть, информацию можно получить, в том числе и в окружной торгово-промышленной палате», – сказал Гари Хаит.

По линии ТПП и в рамках партпроекта «Локомотивы роста» налажено сотрудничество с окружными средними специальными учебными заведениями и предприятиями.

«Получение профессии – важный вопрос, который волнует представителей молодого поколения. Мы нацелены на то, чтобы рассказать ребятам о каждой возможности, помочь сделать выбор. Работа с подростками проводится, начиная со старших классов, чтобы после школы у выпускника было понимание, куда двигаться дальше», – подчеркнул Гари Хаит.

Работа с молодежными организациями округа по линии ТПП и в рамках реализации партпроекта «Локомотивы роста» будет усилена.