Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат от «Единой России» Николай Урютин участвовал в голосовании по поправкам в Конституцию
01.07.2020, 12:12
596 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Избирательным правом он воспользовался в здании луховицкого лицея.

«Голосование идет бодро. На участке помимо меня были и другие избиратели. Видно, что луховичанам не безразлично будущее родного государства. Представители участковой избирательной комиссии соблюдают требования безопасности. Мне дали перчатки, одноразовую ручку. Паспорт смотрели на расстоянии. Все делается для того, чтобы не было роста числа заболевших коронавирусом», – прокомментировал Николай Урютин.

Всего в городском округе Луховицы работают 60 избирательных участков. На УИКах дежурят сотрудники луховицкого отдела МВД России, а также представители Росгвардии. У зданий с участками, где движение наиболее оживленное, выставлены экипажи дорожно-патрульной службы.

Голосование проходит под пристальным вниманием наблюдателей из числа представителей Общественной палаты городского округа Луховицы и местного отделения партии «Единая Россия».

По состоянию на вечер 30 июня явка избирателей по муниципалитету превысила 48%.