Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» проинспектировал ремонт подъездов
28.06.2019, 01:01
836 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат городского округа Луховицы Николай Урютин и представители местного Совета партийных сторонников в период с 26 по 27 июня провели мониторинг реализации губернаторской программы «Мой подъезд». Они побывали в городских многоквартирных домах, где подъезды готовятся к приемке или находятся в активной стадии ремонта. В ходе мониторинга его организаторы пообщались с жильцами. Так, по дому № 16 на улице Тимирязева поступило замечание, что подрядчики не убрали провода в короба.

«Провода без коробов – нарушение. Подрядчики пообещали устранить это и другие выявленные нами замечания. Отмечу, что жители активно участвуют в реализации программы «Мой подъезд», решают какие работы в приоритете, выбирают цвета для покраски стен. Все этапы ремонта контролируют старшие по подъездам и дому. Замечания, которые поступают от жителей в администрацию округа, Госжилинспекцию, управляющую компанию, обслуживающую организацию или нам, не остаются без внимания, а сразу устраняются», – подчеркнул Урютин.

Всего на 2019 год по городскому округу Луховицы запланировано обновить 255 подъездов. Ремонт выполняется с опережением графика. Треть объектов уже принята, многие находятся в работе.

Как подчеркнул Урютин, подобные мониторинги проводятся ежемесячно с привлечением партийных сторонников и общественности. Эта работа будет продолжена до окончания реализации программы.