Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы и молодогвардейцы с подарками приехали к ребятам из соццентра «Маленькая страна»
17.07.2020, 02:02
542 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна». В гости к ребятам приехали с подарками – воздушными шарами и мороженым.

«Пройден экватор лета. Впереди – еще половина больших школьных каникул. Плюс в Московской области снимаются ограничения, которые действовали из-за повышенной угрозы распространения коронавирусной инфекции. Жизнь возвращается к прежнему ритму. Это ли не повод, чтобы приехать в гости к нашим друзьям из соццентра? Хоть погода и не радует – стало пасмурно и холодно – подарили воспитанникам радость, тепло и позитив», – сказал депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов.

Директор соццентра, муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров поблагодарил гостей за внимание и постоянное участие в жизни учреждения.

«С представителями «Единой России» и «Молодой Гвардии» сотрудничаем давно. Будем и дальше работать над тем, чтобы разнообразить досуг наших воспитанников, чтобы они не чувствовали себя обделенными вниманием. Хорошо, что коронавирусные ограничения снимаются и скоро мы возобновим сотрудничество в полной мере», – подчеркнул Руслан Комаров.