Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили отремонтированную дорогу на улице Праскунина
07.08.2020, 23:11
551 Просмотров

Депутат округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев, активисты партпроекта «Безопасные дороги» и представители окружного молодежного парламента посмотрели отремонтированные дороги в северной части города, в том числе улицу Праскунина. Здесь обновлено асфальтовое покрытие. Работы выполнены в 2020 году, согласно губернаторской программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

«Дорога по улице Праскунина была в плачевном состоянии. Теперь асфальтовое покрытие в порядке. Ездить здесь, как и по другим отремонтированным дорогам, стало комфортно и безопасно. Главное, что переменами довольны и жители», – отметил Сергей Вельдяев.

«Представители парламента и активисты «Безопасных дорог» постоянно устраивают комиссионные выезды, смотрят качество работ. Проверки организовываем не от случая к случаю, а постоянно», – сказала председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.

На 2020 год по программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» в округе Луховицы запланирован ремонт 21 дороги. Работы ведутся по графику и с соблюдением качества.