Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты поздравили медработников с Международным днем «Врачи мира за мир»
08.08.2020, 01:01
525 Просмотров

Представители луховицких отделений партии «Единая Россия», общественной организации «Молодая Гвардия», окружного молодежного парламента и партийные сторонники провели акцию, которая приурочена к Международному дню «Врачи мира за мир». В честь праздника активисты подарили работникам инфекционного отделения Луховицкой центральной больницы свежие ягоды.

«Международный день «Врачи мира за мир» символичен и напоминает о роли медработников в борьбе за мир. Благодарим наших хранителей здоровья за нелегкий и самоотверженный труд в борьбе с коронавирусом и другими болезнями, желаем здоровья и бодрости духа, чтобы в суете трудовых будней было как можно меньше проблем и тревог. В городском округе Луховицы действует федеральный партийный проект «Здоровое будущее», в ходе реализации которого оказываем врачам посильную помощь, устраиваем акции и флешмобы», – сказала Анастасия Сорокина, председатель Луховицкого молодежного парламента, помощник депутата городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Сергея Вельдяева.

По словам руководителя областного отделения «Молодой Гвардии», зампреда окружного Совета депутатов Александра Толмачева, коронавирус отступил, но напряженный период пандемии надолго останется в памяти.

«Праздничные акции в Международный день «Врачи мира за мир» прошли по всему Подмосковью. Не упускаем ни единой возможности, чтобы еще раз поблагодарить врачей за трудовые подвиги, бессонные ночи, напряженное противостояние инфекции, трудную борьбу за жизни и здоровье жителей Подмосковья. Наши медики доказали, что являются профессионалами и готовы даже в самых непростых условиях сдерживать натиск болезни», – комментирует Александр Толмачев.