Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы осмотрели территорию Бастановой горы и очистили ее от мусора
14.08.2020, 03:03
684 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», представитель местного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит 12 августа провел прием жителей. Поступили три вопроса. Один из них – о состоянии территории Бастановой горы и городища у деревни Перевицкий Торжок. От местного жителя поступила жалоба на наличие там разбросанного мусора.

«После рассмотрения вопроса выехали на место вместе с молодогвардейцами и активистами окружного Совета партийных сторонников. Осмотрели территорию Бастановой горы и городища, участок, где стоят поклонный крест и памятный камень – они находятся на месте древнерусского города-крепости под названием Перевитск, первые упоминания о котором относятся к 1385 году. Мусор, который обнаружили, убрали. Будем следить за этой территорией», – рассказал Гари Хаит.

Также на этой неделе прием жителей провел депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин. Ему поступил вопрос по благоустройству территории у многоквартирного дома № 28 на городской улице Пионерской. Обращение находится в работе.