Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы помогли решить вопрос с обрывом кабеля на городском проезде Строителей
20.08.2020, 16:04
482 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и окружной депутат, представитель местного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит 19 августа провели еженедельный прием жителей. Партийцы рассмотрели четыре вопроса. Жительница округа обратилась в приемную «Единой России» и сообщила, что на территории городского проезда Строителей случился обрыв кабеля.

«Жительница переживала. Она подумала, что это электрический кабель, и кто-нибудь из прохожих может пострадать. Позвонили в электроэксплуатационную компанию, объяснили ситуацию. На место выехали специалисты, которые выяснили, что это не электрический, а телекоммуникационный кабель. Обрыв устранен», – сказал Владимир Гинсберг.

Также по результатам приема партийцы взяли на контроль вопрос по долгу жительницы округа Луховицы за услуги ЖКХ. Еще два обращения связаны с работой правоохранительных органов.

«Первый вопрос – о прекращении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления, второй – о том, что за женщиной якобы установлена слежка неизвестными лицами. По этим двум обращениям будем взаимодействовать с сотрудниками правоохранительных органов», – подчеркнул Владимир Гинсберг.