Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили готовность Луховицкой школы №2 к началу учебного года
21.08.2020, 13:01
530 Просмотров

Координатор муниципального партийного проекта «Партконтроль» Антон Минаев и руководитель комиссии по социальной политике и здравоохранению Луховицкого молодежного парламента Татьяна Минаева по поручению депутата городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Сергея Вельдяева побывали в Луховицкой школе №2. Цель визита – проверка готовности учреждения к 1 сентября, инспектирование учебных кабинетов, спортивного зала и пищеблока. Гостей встретила директор школы Татьяна Свешникова, которая устроила для них экскурсию.

«Школа в хорошем состоянии. Видно, что к 1 сентября учителя готовятся основательно. Минувший учебный год выдался для школы рекордным по количеству медалистов, а выпускница Ангелина Титова получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Так держать! Впереди, уверен, школу ожидают новые высоты», – сказал Антон Минаев.

Также активисты смотрели то, насколько учреждение соответствует требованиям безбарьерной среды.

«В городском округе Луховицы действует федеральный партийный проект «Единая страна – доступная среда». В рамках его реализации постоянно организовываем проверки учреждений на соответствие требованиям безбарьерной среды. По Луховицкой школе №2 замечаний нет», – добавила Татьяна Минаева.