Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы
27.08.2020, 04:04
444 Просмотров

Прошло собрание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы. Рассматривались рабочие вопросы. На территории округа реализуется федеральный проект по обеспечению участников Великой Отечественной войны мобильными телефонами и бесплатной сотовой связью.

«К этой работе подключились и депутаты. В округе живут два с половиной десятка участников и инвалидов кровопролитной войны 1941-1945 годов. Они будут обеспечены телефонами и бесплатной сотовой связью в ближайшие дни», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

На заседании фракции депутаты рассказали о проведенных мероприятиях по контролю над реализацией национальных проектов и целевых муниципальных программ, строительством объектов социальной инфраструктуры, благоустройством территорий, ремонтом дорог. Кроме того, в августе депутаты проверяли, готовы ли луховицкие образовательные учреждения к новому учебному году.

Также обсуждалась работа народных избранников в социальных сетях и на платформе «Избиратель-депутат».

Еще одна тема – подготовка к всероссийской акции «Диктант Победы», которая состоится 3 сентября.

«В городском округе Луховицы открытыми станут две площадки – в Луховицкой межпоселенческой библиотеке и выставочном зале музея. Для участия в акции регистрируйтесь на сайте диктантпобеды.рф или через специальное мобильное приложение. Призвал однопартийцев участвовать в «Диктанте Победы» и проверить знания о Великой Отечественной войне», – резюмировал Владимир Гинсберг.